Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Звезда американского бурлеска, фотомодель, певица, бывшая Мерлина Менсона, Дита фон Тиз стареть не собирается. Ее фотосессия для Jack Studios - прямое тому доказательство

Настоящее имя барышни - Хизер Рене Свит. Идея взять псевдоним пришла к ней после того, как год отработала в стрип-клубе «Captain Cream». Псевдоним — в честь кинозвезды 20-х годов Диты Парло. Со второй половиной сценического имени барышне помогли редакторы Playboy.

Читай также: Как накачаться Лучшее от playboy Опохмеляемся

Стала известной главным образом за счет своих необычных выступлений, благодаря которым ее и прозвали “Королевой бурлеска“.

“Просто в моих танцах есть эротика, а не банальный стриптиз“ - скромничает фон Тиз.

Читай также: Разделась в 40: Ретро-эротика Диты фон Тиз

А ее танец в бокале с мартини стал настолько известным, что его даже Камерон Диас в фильме «Ангелы Чарли: Только вперед» попыталась исполнить. Имя Диты, кстати, указано в финальных титрах, в рубрике «Отдельное спасибо».

Недавно 42-летняя танцовщица снялась для Jack Studios. Очень похоже на типичную рекламу белья. Хотя, если присмотреться, то можно разглядеть и рекламу самой Диты: хоть она уже в возрасте, но порох явно есть еще в пороховницах. Листай галерею и не забывай ставить лайки:

Вот так она танцевала (а, может, и танцует до сих пор) свой самый известный танец - танец в бокале с мартини:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK