Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Каждый раз, когда кто-то из семейства Кардашян снимается для глянцев, их фото тут же становятся резонансными и взрывают интернет. На этот раз отличилась самая младшая — Хлои Кардашян

Едва успели приглядеться к спортивной Карли Клосс, как тут появилась уже не менее атлетическая Хлои Кардашян, сидя на тренажерах.

Читай также: Сексуальная Родригес: соблазн для малолетних

Хлои Кардашян недалеко убежала от своей старшей сестрички Ким. Она тоже числится в рядах американских фотомоделей, тусовщиц-светских львиц. Правда, 31-летняя барышня не замужем за Канье Уэстом. Зато она уверенно носит звание бизнесвумен, радиоведущей и телевизионной персоны.

Недавно Хлои снялась для Complex Magazine. Фотосессия получилась довольно спортивной, с рекламной известного немецкого бренда, и (как всегда) не лишена тонкого штриха эротики. Не последнюю роль в этом сыграли ее бедра, которые явно к 34-м годам (возраст старшей сестрички Ким) станут такими же...

Смотри лучшие кадры с участием Хлои Кардашян:

Читай также: Мопс и Ким Кардашян: найди 10 отличий

Если вдруг ты забыл, как выглядит старшая сестричка Ким, полистай следующую галерею. И не забудь указать в комментариях, от чьих ягодиц балдеешь больше:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK