Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если бы не стоны - возможно, ваш секс и не был бы настолько ярким. В прочем, пусть об этом расскажут ученые

Читай также: Воплоти ее сексуальные фантазии в реальность

Учеными доказано: в 94% случаев женщина ведет себя более шумно во время секса. То есть именно она стонет, кричит, царапается, рвет на стенке обои и грызет ножки стульчика, пока ты пыхтишь над ее раскаленным телом. Джим Фауст, психолог в Университете Конкордиа, объясняет:

«Так слабый пол дает мужчине понять, что он чувствует».

А еще таким способом женщины пытаются завести партнера, и даже усилить собственные ощущения. По крайней мере так считает Кристен Марк, сексолог из Университета в Кентукки. Нет причин не доверять ученым. Точно так же и нет причин не послушать их дельные секс-советы.

Грязные слова

Женщины во своей бурной фантазии, как правило, рисуют секс во всей его грязной, неловкой и зачастую громкой реалистичности. И не просто так.

«Звуки и разговоры – важная часть интима. Особенно если это грубый лексикон» - подзадоривает Валери Петерсон, психолог и профессор в Государственном университете Гранд Вэлли (Мичиган).

Читай также: Когда секс осточертел: ТОП-5 способов спасти интим

Интимная связь требует доверия. Немаловажный его аспект – разговор, который помогает найти общий язык, поближе узнать партнера и открыться. Если диалог происходит во время интима - это 100%-й сигнал взаимного доверия.

Правильные слова, сказанные с правильной интонацией, могут разрушить все стены между партнерами. Молчание наоборот – порождает презрительность, словно оппонент что-то пытается от тебя утаить.

Грубый лексикон – дело глубоко личное: одних оно заводит, с другими все наоборот. Поэтому острые слова – это всегда риск. Как только услышал, что дама притихла – сбавь обороты. Во всех остальных случаях можешь смело продолжать жать на педаль акселератора.

Читай также: Секс по-дедовски: интимный опыт от тех, кто постарше

Как узнать, любит ли твоя пассия “мужскую лексику“? Совет от Петерсон: усади ее смотреть порно, грязно описывая все на экране происходящее. Следи за реакцией и делай выводы. Если же не хочется рисковать, а потом лететь со своими вещами с 5-го этажа, тогда просто говори комплименты а-ля:

  • какая ты у меня красивая;
  • как повезло, что ты у меня есть;
  • все остальное, что имеет почти такой же эффект, как и подарки в виде норковой шубы.

Почему она стонет во время секса - ученые

Почему она стонет во время секса - ученые

depositphotos.com

Обезьяны

Читай также: ТОП-12 сумасшедших мест для интима

Никогда не сравнивай женщину с обезьяной, даже если в постели она ведет себя очень похоже. А делает она это не просто так. Все ради того, чтобы ублажить твое эго, раскачать процесс, довести тебя до крайней точки кипения. Профессор Кристофер Раян говорит, что самцы-шимпанзе достигают оргазма быстрее, когда самки сопровождают процесс совокупления соответствующими звуками. А они ведь – одни из ближних эволюционных сородичей человека.

Согласно исследованию, проведенному в 2012-м учеными из Университета Кливленда:

«Невербальная коммуникация помогает быстро достигнуть оргазма».

Это связано с тем, что часто партнеры не могут отыскать правильных слов. Поэтому стонут. Судя по результатам исследования, правильно делают.

«Что может быть приятнее и убедительнее эротического стона?» - подзадоривает сексолог Элизабет Бабин.

Читай также: “Одноразовый“ секс: может ли он вызвать депрессию?

«Если ваши коммуникации синхронизировались, ожидай невероятной близости» - продолжает Бабин. Тихо имитируй ее сигналы, настраивайся на ее волну, втирайся в ее доверие, позволь расслабиться и дари легкость процесса.

Почему она стонет во время секса - ученые

Почему она стонет во время секса - ученые

depositphotos.com

Заключительное слово

Готовность закричать – знак того, что партнеры не только в шаге от оргазма. Это еще и доказательство их выше упомянутой коммуникационной синхронизации.

«Создается своего рода петля – чем больше стонет один, тем больше заводится другой» - говорит Раян.

Секс – своего рода игра, в которой каждый ведет себя как может. Действовать раскованно, особенно с тем, кому доверяешь – это и есть самая большая радость интима.

Читай также: Любовь на расстоянии: 4 инновационных технологии

Проанализировав всю выше описанное, ты уже давно должен был сделать вывод: ни в коем случае не бояться стонать (или на что ты там еще способен), когда испытываешь райское наслаждение.

Традиционная подборка поз для того, чтобы ваш секс был незабываемым:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK