Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Почти век назад известный американский сексолог Альфред Кинси доказал, что мужчины 8 раз кряду могут достигать оргазма. И это далеко не все, на что мы способны

Устранение препятствий

Читай также: “Одноразовый“ секс: может ли он вызвать депрессию?

Все привыкли к тому, что мужской половой орган – своего рода проводник, канал, шланг, отвечающий за транспортировку сперматозоидов в яйцеклетки. А ученые из Университета в Олбани (Нью-Йорк) твердят, что предмет женского обожания способен на абсолютно противоположное – извлекать вещества из влагалища. Это ему удается за счет кожного хребта, расположенного в верхней части головки. Там во время секса задерживается и накапливается то, что мешает сперматозоидам пробираться к пункту назначения.

Обезглавливание

В пику всаднику без головы, член может продолжать полноценную жизнь. У хозяина даже не будет проблем с мочеиспусканием, эрекцией и эякуляцией. По крайней мере так считают бразильские ученые, «обезглавливавшие» мужчин с раком головки.

8 оргазмов за ночь: 6 скрытых мужских способностей

8 оргазмов за ночь: 6 скрытых мужских способностей

depositphotos.com

Прогноз

Ученые из американского журнала Human Reproduction утверждают:

«Если половой орган в пассивном состоянии повернут влево – значит у мужчины доминирует левое полушарие головного мозга».

Мало того, такая доминанта связана с асимметрией тела: праворукостью, большим размером правой ноги и т.д.

Читай также: ТОП-12 сумасшедших мест для интима

Левое полушарие отвечает за логическое и математическое мышление, а также за речь. Правое – за восприятие пространственной и визуальной информации, смысла слов и интонацию их произнесения. Итог: клонящийся влево орган объясняет, почему ты блещешь в математике, а чувствовать настроение своей пассии до сих пор так и не научился.

Пассивная эякуляция

«Ты можешь достигнуть оргазма даже тогда, когда половой орган еще не достиг полной боевой готовности» - уверены ученые из Калифорнийского Oakland Medical Center.

Читай также: ТОП-5 аргументов для утреннего интима

Тазовые мышцы и простата работают независимо от сердца и сосуд, отвечающих за эрекцию (то есть наполнение органа кровью). Поэтому к финишу можно прийти, даже не ступив на беговую дорожку. Хотя, делать это лучше все-таки после хорошего “забега“. Несколько поз для такой “тренировки“:

8 раз

Все началось еще с Альфреда Кинси – известного американского биолога и сексолога, профессора энтомологии и зоологии, основателя института по изучению секса, пола и производства (институт, кстати, назвали в честь ученого). Кинси доказал, что мужчина может достигать оргазма 8 раз подряд. Спустя годы эксперты из американского Weill Cornell Medical College решили дополнить знания о мужском оргазме. Поэтому они поделились не менее интересной информацией:

«Скорость извлечения семени зависит от уровня удовлетворения».

Улыбается

Читай также: Порно-фантазии: ТОП-5 самых нереальных

Группа французских исследователей пришла к выводу, что мужской половой орган во время секса улыбается. Они нашли добровольца, и заставили его заниматься половым актом в позе миссионера, при этом наблюдая за гениталиями мужчины. Проанализировав увиденное, эксперты решили, что конечная плоть формирует своего рода улыбку.

В принципе, не удивительно, что именно улыбку. Это же секс, а не носить кирпичи на стройке.

8 оргазмов за ночь: 6 скрытых мужских способностей

8 оргазмов за ночь: 6 скрытых мужских способностей

depositphotos.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK