Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Самая сексуальная девушка нашей страны, модель, певица, королева обложек мужских глянцев и победительница престижного конкурса миссис Украина Интернационал 2014 – Илона Зозуля открывает в себе все новые и новые таланты

Читай также: Украинка стала одной из самых красивых в мире

Недавно, украинскую красотку пригласили сняться в новом клипе Natan feat Тимати «Слышь, ты че такая дерзкая, а?» Для именитой красавицы позировать перед камерой не в первой. Поэтому Илона знает, как правильно себя подать и как в камеру посмотреть. Результат: съемки прошли великолепно.

Читай также: Девушки мечты: ТОП-9 самых желанных украинок

Прежде, чем показать тебе сам клип, немного расскажем о рэпере Натане. Музыкальный лейбл известного российского рэп-исполнителя и продюсера Тимати «Black Star» 2 года назад подписал контракт с казахстанским певцом Натаном Мировым. И это была большая удача, так как Продюсерский центр из тысячи желающих выбрал всего двух исполнителей, один из которых Natan. И таки не зря: новые трэки, композиции музыканта говорят сами за себя. Артист показывает себя только с лучшей стороны. Прямое тому доказательство: количество и качество отснятых клипов, а также нашумевшие песни (Натан их, кстати, пишет сам), взрывающее количество просмотров на YouTube.

Читай также: День письменности: 7 украинок, писавших о сексе

Для съемок клипа было приглашено множество красивых девушек. Но, безусловно, одной из самых именитых была Илона Зозуля. Ее и «заценил» Natan. Парень ни на минуту не отходил от модели, они любезничали друг с другом, приятно общались, шутили… На днях состоится торжественная презентация клипа. Затем его пустят в ротацию, а вместе с ним - и слухи о том, что во время съемок у репера и модели возникла некая связь. Она таки возникла. Правда, до сих пор непонятно: это излишки сценария съемок, или там таки произошел любовный роман?

Смотри клип, из-за которого все началось:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK