Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В этой статье - 5 хороших причин смотреть на то, что тебе нравится

“Не можешь понять, о чем она думает? Посмотри на ее ноги. Это часть тела, контролировать которую человек забывает чаще остальных“ - уверена Катя Лоисел, австралийский эксперт в области познания языка тела и жестов, автор книги “Как добиться человека, о котором мечтаешь“.

Читай также: Женские сигналы о готовности

Ученые из американского Центра Невербальных учений согласны с Катей:

“По положению ног можно сообразить, насколько человек открыт в вашем диалоге (ха! а ты думал, это можно читать только по рукам)“.

Ну что же, давай познакомимся с этими сигналами, происходящими из нижней части тела женщины.

Ее ноги, стоящие “лицом“ к тебе

“Лицом к лицу мы располагаемся только тогда, когда нам что-то (или кто-то) нравится“ - говорит Катя (можно просто Лоисел).

Заметил, что ее ноги  “лицом“ к тебе? Продолжай в том же духе.

Ниже пояса: что о девушке расскажут ее ноги

Ниже пояса: что о девушке расскажут ее ноги

lizmani.com

Ее ноги порознь, со смещенным центром тяжести на одну из них

Читай также: Женский характер по цвету белья

Такое расположение женских ножек - знак доверия и открытости. Лоисел считает, чаще всех такое позволяют себе преуспевающие женщины-экстраверты. Хотя, есть одно “но“.

“Данная поза подчеркивает бедра и талию женщины. Поэтому слабый пол сплошь и рядом становится именно так - чтобы привлекать к себе внимание мужчин“ - объясняет Катя.

Ее ноги крест-накрест

“В большинстве таких случаев это типичная заинтересованность женщины в мужчине“ - интригует ученая.

Читай также: Женский оргазм: как вычислить симулянтку?

Когда дама кладет одно колено на другое, ее ноги становятся более открытыми для твоего жадного взора. Так она показывает свои мышцы, демонстрирует своего рода открытость, и становится на шаг ближе к собеседнику (согласно нашему эксперту).

Мало того, если девушка периодически меняет ножки местами, медленно перекрещивая их между собой - значит она не только заинтересована в тебе, но и пытается вызвать взаимные чувства.

Ниже пояса: что о девушке расскажут ее ноги

Ниже пояса: что о девушке расскажут ее ноги

depositphotos.com

Ступни вовнутрь

Читай также: Как понять язык женского тела

Ноги вовнутрь - признак интроверта, закрытой личности, опасающейся всех вокруг. Правда, это не касается девушек с кривыми ногами. Если тебе попался именно такой экземпляр, обрати внимание на ее взгляд, руки, язык тела, и вообще на то, как она себя ведет. Если закрыта, скрещены руки, не смотрит в глаза - не стоит продолжать ее донимать.

Ступни наружу, под углом 45 градусов

Читай также: Как узнать женщину, у которой давно не было секса

Лоисел говорит, такое положение ступней - прямое доказательство полной заинтересованности в теме разговора. Будь готов: она легко вовлечет в беседу еще одного человека, сама того не заметив. Если же одна ступня под 45-градусным углом, другая совсем вывернута наружу - девушке нравится то, о чем ей говоришь. Правда, в таком случае шансы, что она кого-то вовлечет в диалог, еще больше. Но не вешай нос: ты и так уже ей понравился. Так что следующий раз поболтать с тобой в более интимной обстановке она будет не против.

Где с ней провести эту интимную беседу, смотри в следующем видео:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK