Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Знали бы президенты, чем чревата любовь с этими дамами, ни за что бы не ложились к ним в постель

Моника Левински

Читай также: Порнозвезды и Клинтон: позор на вечеринке

Эта женщина явно относится к классу “самые коварные“. Она не только повлияла на карьеру и семью Билла Клинтона, но и умудрилась на этом хорошенько нажиться. Моника рассказала прессе обо всех подробностях своей интимной связи в Овальном кабинете. А потом сняла документальный фильм “Моника в черно-белом цвете“, за что получила многомиллионный гонорар. Общественность была в шоке: как неизвестная никому ранее стажерка умудрилась проделать такую “операцию“ (переспать с президентом и сколотить на этом солидное состояние). Мы не менее шокированы: Билл, что ты нашел в этой далеко не самой привлекательной, и даже полноватой Левински?

Скандальные любовницы: ТОП-5 самых "нашумевших"

Скандальные любовницы: ТОП-5 самых "нашумевших"

sheilaomalley.com

Анн Пенжо

Читай также: Измена: 10 правил, чтобы не «спалиться»

Это пассия Франсуа Миттерана - президента Франции с 1981 по 1995 годы. Он был настолько в нее влюблен, что даже выделил даме бесплатное жилище в самом Елисейском дворце. Правда, когда к власти пришел Жак Ширак, барышню с ее внебрачной дочкой тут же выселили.

Говорят, у Миттерана было много любовниц. Но, согласись, далеко не всем он выделял покои в своей резиденции. На этой почве возникало много скандалов. Но главный из них произошел после смерти политика. Пенжо вместе с дочкой хотели присутствовать на похоронах, чему воспротивилась семья покойного. Закончилось все тем, что сегодня Анн живет далеко не в роскоши: работает в музее, еле сводя концы с концами. А внебрачная дочь добилась права на фамилию отца и ударилась в политику.

Скандальные любовницы: ТОП-5 самых "нашумевших"

Скандальные любовницы: ТОП-5 самых "нашумевших"

stylehive.com

Сильвия Кристель

Читай также: Любовница Берлускони плясала голой на столе

Парад французских президентов продолжает Валери Жискар д’Эстен, точнее его любовница Сильвия Кристель. Вначале она стала известна благодаря главной роли в нашумевшем эротическом фильме “Эммануэль“. Хотя, говорят, с политиком она встречалась еще до съемок. Сам д’Эстен никогда не скрывал их отношений. Итог Сильвию не мог не радовать:

  • ее приглашали на все официальные мероприятия, связанные с главой государства;
  • она выступала хозяйкой на приемах д'Эстена;
  • часто каталась с президентом в его зарубежные поездки.

Таким образом Кристель условно получила статус “официальной“ любовницы.

Скандальные любовницы: ТОП-5 самых "нашумевших"

Скандальные любовницы: ТОП-5 самых "нашумевших"

closermag.fr

Эдвина Карри

Читай также: ТОП-10 лучших девочек Берлускони

Между прочим, английские политики тоже не без грешка. Например: премьер-министр Джон Мейджор, карьера которого заметно пострадала после разрыва отношений с Эдвиной. Последняя тут же написала и издала книгу об их отношениях. На выходе получился такой себе бестселлер, который Карри сделал знаменитой и позолотил ей ручку. Хотя, по-началу женщине приходилось ой как несладко: ей угрожали, дважды нападали и избивали - требовали молчания. И даже обещали убить, если мемуары таки поступят в тираж. Но Карри оказалась бесстрашной. Поэтому теперь все знают самые интимные и унизительные подробности жизни Мейджора. Кстати, боязнь за карьеру и угрозы пошли далеко не на пользу карьере политика.

Скандальные любовницы: ТОП-5 самых "нашумевших"

Скандальные любовницы: ТОП-5 самых "нашумевших"

pinterest.com

Мэрилин Монро

Читай также: Обнародованы тайные фото Мэрилин Монро

Мэрилин Монро - не любовница, сплошная загадка. Всему виной то, что обстоятельства смерти секс-символа XX века до сих пор так и не ясны. Говорят, всему виной ее роман с 35-м президентом США (угадай, кто же это). Мол, отношения парочки начали кому-то мешать. Но нашей редакции кажется, что “кому-то мешать“ - это очень мягко сказано. Иначе это происшествие до сих пор не было бы покрыто тайной. Хотя, если лень шевелить извилинами ради догадок, то можно и согласиться с версией о том, что это было просто самоубийство.

Не новость, что в личной жизни Мэрилин Монро была глубоко несчастна. Но это не помешало ей стать ходячим брендом, звездой, секс-символом столетия, которым до сих пор восхищаются и даже пишут на твоем любимом мужском сайте.

Скандальные любовницы: ТОП-5 самых "нашумевших"

Скандальные любовницы: ТОП-5 самых "нашумевших"

favim.com

А хочешь узнать о лучших фильмах, в которых снималась Мэрилин? Смотри следующее видео:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK