Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Этот яд внутри себя можно скрывать. Но если ты мужик с характером, и не собираешься терпеть ее всюночные вечеринки, тогда делай так

 

№1

Читай также: Ревности - нет: как от нее избавляться

Думаешь, ревнуют только ущербные мужчины? Не глупи, ты же себя таким не считаешь. Виной всему хитрые механизмы, из-за которых просто боишься потерять любимого человека. Между прочим, если взглянуть на них под другим углом (например, не “я ревную потому что“, а “боюсь ее потерять потому что“ или “не хочу остаться один потому что“), то побороть ревность станет куда легче. Хотя, самый мужской способ избавиться от этого неприятного чувства - не влюбляться, и продолжать лелеять собственное эго.

№2

Если чувствуешь, что дело пахнет изменами, атакуй первым. Конечно же, можешь устроить истерику, разбить бабушкин кухонный сервиз, или наделать еще кучу женских глупостей. Но эффективнее будет переспать с, скажем, ее подружкой. Правда, такую артиллерию применять можно только в самых запущенных ситуациях. Например: когда назад дороги уже нет.

 

№3

Читай также: Семь способов победить ревность

Часто ревность - инструмент для привлечения внимания. Она может возникнуть как после игнорирования твоих звонков, так и после случайно вылитого майонеза на твой любимый половик. Когда дела опустились уже до такого, то у нас плохая новость: у тебя характер ни к черту. Выбрось его на свалку, пока окончательно не остался одинок.

№4

Лучший способ сойти с ума - закрыться в двухкомнатной квартире (лучше - однокомнатной), думать только о второй половинке, и постоянно себя накручивать. Правда, у истории может возникнуть печальный финал (в виде санитаров). Но если ты все таки мужчина, и обладаешь здравым мышлением, то займи себя чем-нибудь. Например:

№5

Читай также: Пусть помучается: как заставить ее ревновать

Еще один совет перестать ревновать барышню - это забыть о прошлом и обо всем том ментальном мусоре, который оно оставило после себя. Часто именно это и не дает тебе здраво мыслить, адекватно оценивать ситуацию, и держать себя под контролем. А для того, чтобы забыться, нужно либо записаться на прием к психологу, либо выпивать почаще. Второе не рекомендуем - чревато численными побочными эффектами, провалами в памяти и еще Бог знает чем.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK