Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Даже если твоя девушка - жуткая истеричка, скандала с ней таки можно избежать. Как именно - узнай в нашей статье

Консультирует Джефф Фельдан, автор книги “Простое руководство по внутреннему миру женщины“

Объясняй

Читай также: Правила поведения после ссоры

Даже элементарные вещи женскому уму сродни адронному коллайдеру. Поэтому разжевывай каждое действие, клади его в рот. Помочь проглотить тоже не будет лишним. А если не доходит даже при таком раскладе, просто пригласи ее, к примеру, на работу (желательно в самый аврал). Пусть сама все увидит, и поймет, где и почему ты так долго бываешь.

Занятие

Вполне возможно, что твоя девушка просто страдает от безделья. Подари ей абонемент в солярий, фитнес-клуб, или купи мультиварку-посудомоечную машину-сковородку-холодильник-все в одном. Пусть воплощает свои кулинарно-хозяйские фантазии в жизнь, и не морочит тебе голову.

Выслушай

Эксперт рекомендует не просто послушать, о чем она там говорит, а полностью выслушать, и даже попробовать вслушаться. Так есть риск таки понять, в чем проблема. Если у тебя хватит мужества, терпения, и не повянут уши.

Рутина

Читай также: Как не ссориться с подругой: пиши письма

Даже самый увлекательный быт (а что, такой бывает) со временем надоедает. Как его разбавить? Ну конечно же скандалами. Так можно и посуду побить, и наораться вдоволь. А если повезет, то и получить по лицу (тебе, конечно же). Спасай ситуацию небольшим путешествием: в соседнюю страну за пивом и сосисками, или в ближайший секс-шоп за новыми игрушками.

ТОП-9 способов избежать скандала с девушкой

ТОП-9 способов избежать скандала с девушкой

depositphotos.com

Сделки

Как не ссориться из-за быта? Услуга за услугу. То есть, если тебе нельзя приводить друзей домой - пусть забудет об идее завести кота. Не нравится, что твой велосипед стоит посреди комнаты? Ты ведь тоже не в восторге, что вся ванна усеяна ее косметикой.

Тонкая грань

Главное только - не переусердствуй с этими “договоренностями“. А то она еще подумает, что вся ваша жизнь - сплошные проблемы и политические уловки.

Секс

Читай также: 10 советов: как не ссориться с любимой?

Сексом проблему не решить. Зато так снимете напряжение, да и накал событий произойдет в более приятной форме. И конфликт повернет в совсем мирное русло.

ТОП-9 способов избежать скандала с девушкой

ТОП-9 способов избежать скандала с девушкой

depositphotos.com

На примере других

Сделай так, чтобы горький опыт друзей, знакомых, или героев сериалов не проходил мимо. Так вы будете более подготовлены к проблемам, которые внезапно могут заглянуть и в ваш семейный очаг.

Самое сложное

Джефф советует:

“Не стоит доказывать свою правоту через скандалы. И даже наоборот - поступай умнее: относись к девушке, как ребенку. И извиняйся, если чувствуешь свою вину“.

Чтобы наладить отношения с девушкой, тебе полезно будет узнать и про знаки внимания, от которых женщины без ума.

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK