Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня мы решили предложить тебе 5 учетных записей в Instagram, принадлежащие известным моделям, снимки которых частенько появляются на страницах MPort

Читай также: Молоденькая Джен Селтер стала новым хитом Instagram

Instagram давно вырос из фото-редактора и обычной социальной сети, и стал средой, в рамках которой работают марки одежды, рестораны, автомобильные гиганты, и, конечно же, фотомодели. Где как не в Instagram они могут показать то, что осталось за кадром их работы и засветить свою звездную жизнь.

Кейт Аптон

Читай также: Instagram-снимки 5 известных порноактрис

Мы считаем, что Кейт Аптон – лучшая модель современности. Несмотря на юный возраст, а Кейт сейчас всего 22 года, она успела раздеться для десятка мужских журналов, представить несколько сотен коллекций белья и сняться в рекламе.

Келли Брук

Английская модель и актриса стала самой сексуальной женщиной ХХ века по версии журнала Maxim. Карьера 34-летней красотки с Туманного Альбиона началась в 200- году, и быстро пошла вверх.

Лара Стоун

Красотка родилась в Нидерландах в 1983 году, и 2006 год, когда она начала модельную карьеру, стал для Лары настоящим прорывом. Правда, в 2009 году слава довела ее до вытрезвителя – модель лечилась в стационаре от алкогольной зависимости.

Ариан Селест

Читай также: Instagram-снимки американских стриптизерш

Эта фотомодель не разделяет работу и личную жизнь, поэтому регулярно постит в Instagram фотографии со съемок, фитнес-клубо, соляриев. Преимущественно, на снимках она в купальниках или нижнем белье.

Синтия Декер

Бразильская модель Синтия Декер является лицом марки Calvin Klein, много путешествует и делится снимками со своими поклонниками в социальных сетях.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK