Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как узнать, что девушке надоело с тобой спать? Мы, психологи и следующие 5 признаков помогут в этом разобраться

Бренди Энглер, сексолог и автор многих научных трудов, посвященных интиму, говорит:

“Даже самый бурный вулкан вашей страсти со временем превратится в жалкий холмик чего-то, едва напоминающего секс “.

И сегодня она научит нас различать знаки девушки, которой надоело с тобой спать.

Время

Читай также: Тайны секса: что у нас новенького?

Если девушка постоянно ложится спать в разное с тобой время, значит она избегает вашего интима. Причин может быть больше, чем воды в Мировом океане. Одна из самых типичных - ей лень дожидаться поздней ночи, а потом еще и терпеть твое унылое ерзание. Значит, предложи заняться сексом пораньше. Например: после, перед, или даже во время ужина. Это явно внесет новые ощущения в вашу интимную жизнь. А еще поинтересуйся, что ее не устраивает в сексе. Только путем общих усилий вы сможете наладить личку.

Поза

Меган Флэминг, психолог и секс-эксперт в Университете Корнелл, признается:

“Если барышня не хочет менять позу в сексе - это ну очень плохой знак“.

Читай также: Секс на первом свидании: ТОП-5 фактов о женщинах

Девушка говорит, мол, давай ничего не будем менять? Выходит, она не стремится развиваться и познавать с тобой большего. Значит, ей на тебя наплевать. Тут только 2 выхода из ситуации. Либо застань ее врасплох, прижав к стенке в туалете или на кухонном столе. Все ради спонтанных новых впечатлений, которые обычно куда приятнее ожидаемых. Либо ищи себе новую партнершу.

5 признаков того, что твой секс ее достал

5 признаков того, что твой секс ее достал

depositphotos.com

Эгоизм

Энглер продолжает:

“Секс - это не только оргазм, но и удовольствие от самого процесса. Такой себе физиологический и психологический коннекшн“.

И если девушке больше нравится спать, или она становится злой, агрессивной, разочарованной при одном только упоминании о сексе, значит ты ей надоел. Флэминг считает, в этом чаще всего виноват мужской эгоизм. Мол, ты думаешь только о собственном удовольствии и оргазме. Выход из положения: прояви инициативу и поинтересуйся, как и что партнерша от тебя хочет. И следующие несколько раз поработай на нее, а не на себя. Ученая уверена: это укрепит не только вашу половую жизнь, но и отношения в целом.

“Я тебя люблю“

Читай также: Развеяны шесть главных мифов о сексе

Многие мужчины думают, что девушкам нравится бесконечный секс. Как бы не так: пока ты целишься на 30-минтуный “марафон“, у дамочки за 10 минут стирается весь лубрикант. И со временем интим начинает приносить боль вместо удовольствия. Чем старше женщина, тем чаще это происходит. Энглер напрямую связывает явление с климаксом.

И для того, чтобы спасти ситуацию, нужно применять самую тяжелую артиллерию. Это 3 заветных слова, после которых грех не выйти за тебя. Но если еще не собираешься в тихий омут женитьбы, попробуй по-другому сыграть на ее чувствах. Флэминг советует:

“Во время секса смотри девушке в глаза и восхищайся ею, как-будто перед тобой сама Афродита. В мире не существует особи, которую это бы не завело“.

5 признаков того, что твой секс ее достал

5 признаков того, что твой секс ее достал

depositphotos.com

Стриптиз

Красотка в бикини - сексуально, аппетитно, и грех с такой не заняться сексом. Но если девушка не хочет перед тобой плясать и позировать в белье, значит она:

  • не хочет тебя;
  • стесняется тебя или своей фигуры;
  • думает, что ты хочешь не более, чем просто переспать.

Читай также: Секс-опыты: ТОП-5 самых странных

Во всех трех случаях нет гарантий, что она с тобой переспит. Как спасать ситуацию? Медленно раздевай красавицу (если сама не хочет) и вслух восхищайся ее телом, особенно грудью. Будь главным, но не грубым. Флэминг, Энглер, да и редакция MPORT уверены: под натиском мужских комплиментов, уверенных рук и нежных (о Боже, мы тоже в шоке) поцелуев даже самая недоступная крепость растает, как сыр на сковородке.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK