Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Бывает, девушка в сексе слишком изобретательна. У нее столько идей, амбиций, энергии и желаний, что ими можно накормить всех голодающих в Африке. И что же делать?

Читай также: Тайны секса: что у нас новенького?

Теория

Первым делом не спеши прощаться с такой дамой. Наоборот - скажи ей спасибо за темперамент. Не хватает выносливости и мужества? Не трусь: Москва не за один день строилась.

"Учись, экспериментируй, и вместе превращайте ваш секс в бешеный танец страсти" - засыпает поэтизмами сексолог Кэт Уан Кирк.

Помимо сексуальной совместимости существуют еще и привычки, которые в процессе "притирки" становятся общими. То, что сейчас кажется диким, скоро станет привычным и даже любимым. Как сгладить острые углы таких интимных привычек? Узнай, что именно девушку доводит до такого бешенства: порно, передозировка кофеином, тренировки или стрессовая работа. Кирк утверждает, что это поможет преодолеть препятствия между вашей близостью.

Практика

Как синхронизировать скорость обмена движениями? Для начала, узнайте, что вас обоих сможет завести в одинаковой степени.

"Не вздумай выяснять это непосредственно в процессе соития" - предупреждает Кирк.

Такие беседы лучше проводить вне постели. И не скрывать всю матку-правду: наручники - значит наручники, плетка - значит... Будет больно.

Читай также: Секс игрушки: названа десятка самых дорогих

Первый раз

Как и любой живой человек, первый раз можешь волноваться и нервничать.

"Не трусь - это отличный повод испытать новые чувства" - подначивает коварная Кирк.

Читай также: Язык за зубами: о чем с женщиной лучше помолчать

Ну а если не можешь себя перебороть, объяснись. Скажи, мол, дорогуша, мы с тобой живем на разных планетах, нам не по пути, и вообще ищи другого. А я твоим прихвостнем быть не собираюсь.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK