Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Даже самым откровенным девушкам иногда есть что скрывать. Как считаешь, что это за женские секреты?

Прошлое

Читай также: 8 женских тем, секретных для мужчин

Рэйчел ДэАльто, автор книги "Бесстрашный флирт", советует не задавать лишних вопросов по поводу интимного прошлого девушки. Недостаточное количество партнеров и сексуального опыта может ее смущать. Так же и со слишком активной половой жизнью: женщина может почувствовать себя чересчур бывалой. И кто знает, что тогда возникнет в ее голове. Пусть эта тайна навсегда останется для тебя неразгаданной.

Деньги

У кого в наше время нет кредитов? Особенно касается девушек, которым на существование денег явно нужно больше, чем мужчинам. В таких случаях психолог и эксперт в семейных отношениях Тэрри Орбух советует не давить на женщину:

"Лучше продемонстрируй инициативу зарабатывать вместе и копить деньги на совместное светлое будущее".

Бывший

Не устраивай допрос, если твоя девушка мониторит в соцсетях жизнь бывшего. ДэАльто советует успокоиться и расспросить, в чем причина. Это неуверенность в ваших отношениях, старые чувства, или что это в конце концов?

Вибратор

Читай также: Чего она ждет от тебя: ТОП-10 женских секретов

Обеспокоен тем, что девушка слишком часто пользуется вибратором? Математика проста: ищи проблему в себе. ДэАльто советует интересоваться, что тебе нужно сделать для ее полного удовлетворения в постели.

Макияж

Еще один женский секрет - макияж. Кто знает, что под ним скрывается. Дабы однажды утром не ужаснуться от человека рядом лежащего, скажи девушке, что она красива и без макияжа. Но не превращай это в слишком толстый и навязчивый комплимент, а то привыкнет и вообще перестанет за собой следить.

Секс

Возвращаемся опять к интиму. Джордж Муфарей, автор книги "Сексуальная Эйфория", говорит:

"Если девушка умалчивает свое интимное прошлое, значит с тобой у нее далеко не самый лучший секс. Но это не повод паниковать, ведь у женщин секс в первую очередь происходит в голове, а потом - в остальных частях тела".

Читай также: ТОП-7 причин, по которым женщины изменяют

Согласно исследованиям, проведенным в 2011 году журналом Секс и Брачная Терапия, не обязательно быть самым лучшим любовником, чтобы доводить девушку до оргазма. У мужчин, понимающих это, на 65% больше шансов сделать женщину счастливой.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK