Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Часто после хорошего секса так и хочется партнерше отвесить какой-то комплимент. Но не спеши: одно неправильное слово - и придется искать новую девушку

Хватит после секса обниматься с подушкой и быстро засыпать. Женщин это жуть как бесит. Но и отвечать дешевыми комплиментами на их "поговори со мной" тоже не стоит. О чем лучше не болтать в таких ситуациях - расскажут психологи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя после секса?

 Это лучший секс за всю жизнь

Казалось бы, это самый крутой комплимент, который можно отвесить девушке после секса. Но не тут то было. Произнося такие фразы, ты подсознательно сравниваешь ее с предшественницами. Женщина это моментально сечет. И поверь, такое ее не возбуждает. Аманда Дэнс, одна из ученых-сексологов Университета в Коннектикуте, советует:

"Лучше помолчи. И не пялься в потолок или пол, а смотри на ее грудь с благоговением. Это самый лучший комплимент. Конечно, помимо эрекции".

Время

Еще одна ошибка - вслух восхищаться тем, как долго ты не сдавался в постели. Во-первых, выдашь себя (мол, ты не всегда на высоте). Во-вторых, Джинджер Беркау, сексуальный терапевт и автор книги "Интимный гид", говорит:

"Женщина любит ушами. Поэтому скажи о том, что у нее самая красивая фигура. А ваша постель - единственное место, где ты хотел бы находиться вечно".

Сразу после секса: о чем лучше помолчать

Сразу после секса: о чем лучше помолчать

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 способов сделать ей комплимент

Конструктивность

Комплименты - хорошо. А конструктивные беседы - лучше. Если это постоянная девушка, а не спутница жизни на вечер, спроси, что больше всего ей понравилось. А что - наоборот.

"Этот ценный опыт станет незаменимым в будущем" - говорит Джен Берман, еще один специалист в сферах психологии интима.

Сегодня сразу после секса популярно делать селфи. Соцсети такими снимками аж кишат. Не знаешь, что сказать девушке после интима - сделай снимок на память. Это еще одно доказательство того, что ты от нее без ума.

Некоторые из таких ума лишенных - в следующей галерее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Найден лучший в мире комплимент

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK