Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

15-го апреля в 1951-м году в Лондоне прошел первый конкурс красоты Мисс Мира. Это было начало соревнования, которое сегодня собирает красавиц всей планеты

Первый конкурс красоты Мисс Мира - это официальный международный конкурс красоты на планете. Впервые он прошел в Лондоне, чем и сделал столицу Великобритании одним из центров мировой красоты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мисс Вселенную поймали в секси-бикини

Изобретателем конкурса стал Эрик Морли, лондонский рекламный агент фирмы Мекка. Его попросили придумать что-нибудь оригинальное для рекламы танцзала во время Британского фестиваля. Он и предложил организовать всемирный конкурс красоты, который проходил бы под эгидой фестиваля.

На звание Мисс Мира в первом конкурсе претендовало 30 девушек. Они появились на сцене в бикини, в то время еще не известных в Англии, чем и произвели фурор. Победительницей этого конкурса стала шведка Кики Хааконсон, получившая премию в размере 1000 фунтов. А еще - возможность появляться на обложках глянцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Конкурс красоты в Донецке: регионы обнажаются

Пользуясь поводом, мы решили вспомнить последнюю десятку последних победительниц конкурса Мисс Мира. Будь готов: сейчас тебе придется познакомиться с именами и фотографиями самых красивых женщин сего мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Назло талибам: конкурс красоты в Пакистане

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK