Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Правильно выбранная сексуальная поза обеспечивает 90% успеха. Это аксиома. Правда, для этого нужно соблюсти массу дополнительных условий. О последних сегодня и поговорим

Чтобы секс был незабываемым, нужно не только знать, как доводить девушку до оргазма. Нужно еще и учитывать особенности твоих анатомии, организма, настроения и т.д. В общем, читай. 

 

Особенности анатомии партнеров

Читай также: 5 секс-поз, которые должен попробовать каждый мужчина

Существуют сексуальные позы, которые особенно хороши для больших пенисов. С таким к невинной девочке советуем не соваться. Для оных ребят лучшее — это дамы, рожавшие не раз.

Если негде прилечь

Хочешь-не хочешь, в такой ситуации придется заниматься сексом в позе “сидя“ или “сидя-стоя“. Или еще что-нибудь придумаешь. Разумеется, если не хочешь остаться без половой разрядки.

Позы для секса: какая подойдет именно тебе

Позы для секса: какая подойдет именно тебе

youtube.com

Сексуальная поза “Можно, я тут посижу?“

Если день был нелегким и особого желания двигаться нет, садись на стул и закрывай глаза. Она пусть садится на тебя. Первый вариант этой сексуальной позы: женщина лицом к тебе. В таком случае твоя спина не напрягается, что хорошо. При желании можно помочь девушке движениями навстречу ей.

Нюанс: стул не должен быть широким, чтобы не испытывать растяжку женщины.

Читай также: Поза для секса: что она расскажет о тебе

Второй вариант этой сексуальной позы: хочешь, чтобы сидеть, но с креативом? Тогда решительно поверни девушку к себе спиной. Нюансы: если вагина барышни расположена поближе к анусу, она будет в восторге от этой позы. Если нет — у тебя есть возможность усилить ее удовольствие, стимулируя ее клитор руками (если достанешь) и отыскивая губами на ее спине эрогенные зоны. Там их немеряно: ищи!

Позы для секса: какая подойдет именно тебе

Позы для секса: какая подойдет именно тебе

ask.fm

Поза для секса “На боку“

Лицо твоей девушки кажется тебе особенно привлекательным, если смотреть на него в профиль? Тогда усаживай ее на свой пенис боком. Нюанс: чтобы девушка вместе с твоим пенисом не заскользила туда-сюда, придерживай ее за талию. Ты ведь не хочешь узнать, что такое перелом  пениса? Поверь: лучше пять переломов руки, чем один — пениса. Держи подружку крепче!

Читай также: Секс в иллюстрациях: 45 поз, которые должна попробовать каждая пара

Эта сексуальная поза требует определенной тренировки, зато обеспечивает доступ ко всем интересным частям женского тела. Можно и грудью поиграться, и до попки дотянуться, и  клитором развлечься.

Чтобы обеспечить более глубокое проникновение, можно слегка развести ноги. Это даст возможность ощущать каждую выпуклость и вогнутость во влагалище женщины.

Позы для секса: какая подойдет именно тебе

Позы для секса: какая подойдет именно тебе

depositphotos.com

Сексуальная поза “Если б я был султан“

Есть два варианта этой позы: мужчина полностью сидит на кровати, слегка согнув ноги в коленях. Но это еще не “султан“. Вот если мужчине удастся сесть в лотос или хотя бы по-турецки, тогда — султан.

Женщина смыкает свои ножки за спиной мужчины и, слегка отталкиваясь бедрами, доставляет ему неземное удовольствие. Если тебе совсем не в облом, можешь помочь девочке двигаться на твоем пенисе в устраивающем тебя темпе.

Нюанс: эта поза обеспечивает тесный контакт между лобками влюбленных, что при наличии густой растительности может преподнести неприятный сюрприз в виде натирания.

Читай также: Почему она больше не с тобой не спит?

Еще один вариант этой позы: мужчина разводит свои ноги, а женщина — оба-на! Проваливается вниз. Этот маневр нужно делать не в тот момент, когда твой пенис в ней. Эта поза хороша тем, что не требует энергичных движений, можно чуть-чуть покачивать попку девушки и получить все, что нужно. Ведь в этой сексуальной позе проникновение максимальное, удовольствие, соответственно — тоже.

Если секс без удобств — не секс, можно облегчить труды свои праведные. Опусти ноги на пол, а она пусть не заводит свои ноги за твою спину, а просто согнет их в коленях. Это очень простая и очень распространенная поза. Совет: подкладывай сзади своей спины много подушек и облокачивайся о них. Это полная расслабуха: даже спину держать не надо! Только секс, только кайф! Улет, а не поза!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK