Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Следи за мыслью: первые 50 свиданий — секс такой, что небо в овчинку. Вторые 50 — пожар пошел на убыль. Вторая сотня — кто-то из двоих между 15-й и 22-й фрикцией отчаянно борется с зевотой. Дальше продолжать?

Так и будет, начнешь искать способы избежать рутины в сексе. Именно им и посвящена эта статья.

 

Куда уходит страсть, откуда приходит рутина в сексе? 

Чтобы избежать рутины в сексе, нужно понимать причины ее возникновения. А таких причин три.

Основные причины  возникновения  рутины в сексе

Читай также: Когда секс осточертел: ТОП-5 способов спасти интим

Рутина в сексе часто возникает из-за несоответствия сексуальных темпераментов мужчины и женщины. С этой проблемой сталкиваются 90% мужчин и женщин в возрасте до 30 лет. Дело в том, что женская сексуальность очень отстает от мужской. Если тебе чуть-чуть за 20, и ты готов любить все, что движется — это нормально. Если ей чуть-чуть за 20, и она с изумлением наблюдает за твоей неутомимостью, изредка умоляя о передышке на несколько дней — это тоже нормально.

Все дело в том, что пик мужской сексуальности приходится на период с 20 до 30 лет (точная цифра — у каждого своя), пик женской — на “за 30“. И что, исходя из этого, происходит в постели? Мужчина, не в силах унять бушующий в крови огонь, гоняется за женщиной, которая еще не расцвела. Женщина, не находя в себе такого же отклика, привыкает придумывать отмазки.

Итог: медленная, но неотвратимая смерть секса.

Как избежать рутины в сексе

Как избежать рутины в сексе

pinterest.com

Выход? Сразу три!

Чтобы избежать рутины в сексе, можно подождать лет десять. Женщина “подрастет“ и, когда тебе уже захочется почить на своих сексуальных лаврах, твоя подружка встрепенется и захочет секса.

Читай также: Секс-игрушки, которых настиг быт

Выход второй: чтобы избежать рутины в сексе, нужно ходить налево. Только почаще. И не к одной любовнице (чтобы не привыкала и на вальс Мендельсона не рассчитывала), а сразу к нескольким. Походы налево здорово укрепляют семью. И ходить в этом направлении нужно хотя бы затем, чтобы вдоволь насытившись преступным сексом, понять: а моя-то лучше!

Выход третий: чтобы избежать рутины в сексе, нужно запастись терпением и воспитывать в своей женщине сексуальность. Путь нелегкий, что и говорить: как-никак, против природы прешь! А с другой стороны: легких путей мы ведь не ищем, правда?

Как избежать рутины в сексе

Как избежать рутины в сексе

The Trent

Чтобы избежать рутины в сексе, учи романсы!

Записывай: путь к вагине женщины лежит через розарий. В самом широком смысле этого слова. Через романтику то есть. Поэтому если хочешь, чтобы она с удовольствием изучала вместе с тобой “Камасутру“, а не лечила свою “головную боль“, напрягай свои мозговые извилины и придумывай сюжеты с романтическим уклоном.

Читай также: “Одноразовый“ секс: может ли он вызвать депрессию?

Рутину в сексе здорово “чистит“ кофе в постель, прости за банальность. Или это мелко для твоей широкой души? Тогда с сахаром. И ромашкой в стакане. Прием стар как мир, но действует безотказно. Делай это, например, по понедельникам.

Как избежать рутины в сексе

Как избежать рутины в сексе

goodspider

По вторникам по дороге с работы домой можешь заходить в какой-нибудь магазинчик и покупать что-нибудь недорогое, но очень интимное. Это могут быть трусики. Какие? Продавщица поможет, не дрейфь! Слабо зайти в отдел с бюстгальтерами и сохранить свой статус-кво? Тогда иди в любой другой отдел магазина и покупай носовые платочки, например. Или чашки в ассортименте. Шоколадка — это тоже интим, грандиозное начало прелюдии. Один подарок в неделю, четыре в месяц — небольшая цена за регулярный хороший секс, не находишь?

Читай также: Секс по-дедовски: интимный опыт от тех, кто постарше

По средам с рутиной в сексе можно бороться с помощью эротического массажа, по четвергам готовь ей яичницу в костюме Адама, по субботам приноси домой кино в стиле девяти с половиной недель, постепенно обостряя сюжет. А по воскресеньям изучай тело женщины! Пусть она расскажет тебе обо всех своих секретах, изучи каждую ее клеточку. А там их столько! На всю жизнь хватит, было бы здоровье. Дерзай!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK