Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мужчины - люди скрытные и консервативные в плане интимной жизни. Потешаться с друзьями по поводу чьих-то любовных приключений - тут мы гаразды. А вот поделиться сокровенным из личного опыта, особенно с широкой аудиторией, пусть и анонимов в интернете - скорее, мы позволим побрить себе грудь! Хотя, нет - не позволим! Но и делиться интимным тоже не будем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День всех влюбленных: 7 способов испортить праздник

Женщины в этом плане более открыты. Мы не про грудь! По крайней мере, такой вывод можно сделать, попав на женский форум, посвященный сексу и отношениям. Здесь раскрыты практически все темы сексуальной жизни, причем, с деталями, которым позавидуют сценаристы детективных сериалов.

Прошерстив множество страниц мы обнаружили, что на подобных форумах женщины делятся не только серьезным, но и курьезным, что случалось с ними в сексе. И специально к Дню святого Валентина man.tochka.net подготовил подборку смешных случаев в постели с женских форумов.

Вера, 29 лет:

"У меня был курьез. Один раз, во время секса, молодой человек мне в порыве страсти, с эротичным придыханием, но на полном серьезе прорычал: "Ты у меня хоккей полюбишь!" К чему он это - до сих пор не въеду..."

Ольга, 32 года:

"У меня с мужем ситуация была прикольная. Лежим мы в кровати уже после того, как все сделали. Муж на краю лежал - отдыхал. Тут ни с того ни с сего подлетает кот и как долбанет ему когтистой лапой по тому самому...!!!! Смеялась долго... Муж на меня: "Че ржешь?" Сколько времени прошло - без истерического смеха его лицо в тот момент не могу вспомнить".

Один мій товариш якось познайомився з дівчиною і в той же вечір в ліжко її затягнув. Загалом, вона, мабуть, за жорсткий секс, з садистськими нахилами була. І коли перебувала в позі зверху, в найцікавіший момент вліпила ляпас моєму корешу. Та так відчутно, що він в щелепу їй у відповідь садонув. Як він потім пояснив: рефлекс спрацював! Друг просто майстер з боксу...
Дядя Веня усач

Nikki

"Один любовник моей подруги, когда заканчивал процесс (а заканчивал он его очень быстро) начинал ржать как конь, да так громко, что она ходила полуглухая. Что самое интересное, позже он не помнил вообще, что хохотал как Санта Клаус".

Ульяна, 34 года:

"О, моей подруге тоже вечно с вывертами попадаются))) Некоторые случаи я даже не рискну описывать, а из самого невинного ... Был один, который сразу после секса хватался за гитару. В первый раз она честно протерпела его 30-ти минутный концерт лежа в постели. Во второй раз сбежала на кухню покурить, но он и там её настиг с тем же муз. инструментом, после третьего раза, когда он солировал под ванной она завязала с ним".

TobeWoman

"Как-то были крестины моего племянника, и мы все собрались у сестры праздновать.

Уже ночью, когда ложились спать, моя бабушка почему-то легла на раскладушку вместо меня, а мне пришлось лечь на диван к 5-ти летнему племяннику. До этого в разгаре самого праздника, я договорилась с парнем, что он ко мне ночью придет, и мы где-то на балконе уединимся. Так вот он пришел в 3 часа ночи, со стоячим членом в руке, подошел к раскладушке, и как дернет мою бабушку за руку с возгласом "ну что, малая, идем я тебя трахну!".

Это был просто занавес, когда моя бабушка с перепугу начала орать на всю квартиру.

Хорошо, что она у меня понятливая и современная, и потому ушла спать в другую комнату. Но это был еще не конец эпопеи, когда мы начали свое благое дело, в какой-то момент я открыла глаза и увидела, что проснулся мой племяша и тупо сидит на нас смотрит)))))

В общем, до сих пор этого забыть не могу, как вспомню, так смешно становиться".

Больше об отношениях мужчин и женщин читайте в разделе "Секс" на man.tochka.net.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK