Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Силиконовые имплантаты помогают не только увеличить грудь, но и остановить вражеские пули. А еще они часто приводят к суициду

Главное в женской груди, как говорится в народе - не только молоко, но и упаковка. Ведь она - именно то, что нравится всем мужчинам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На грудь: как правильно ласкать женский бюст

Но у дамских бюстов, как и у всего самого приятного на планете, есть свои скелеты в шкафу. И сегодня мы о них поговорим - о реальных историях, конфузах и тайнах, связанных с женской грудью.

Гигантская грудь

Шейла Херши - обладательница самого большого в мире бюста. К маю 2008-го на счету барышни было уже 8 операций по увеличению груди. Поэтому в 2009-м ее имя внесли в Книгу Рекордов Гиннесса.

Но героине этого все равно было мало. Она продолжала заниматься наращиванием бюста. Закончилось все тем, что 27-го июня в 2010-м врачи обнаружили в груди у Шейлы бактерии стафилококка. В результате, 15-го сентября того же года пришлось вырезать все имплантаты и часть молочных желез, после чего Шейла решила покончить жизнь самоубийством.

Если твоя девушка тоже одержима идеей увеличения груди - расскажи ей страшную правду, которая произошла с обладательницей самого большого в мире бюста.

MPORT искренне рад, что Шейла осталась жива. Вот как девушка выглядела тогда, когда попала в Книгу Рекордов Гиннесса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Потрогай ее: как обращаться с женской грудью

Феминистки

Феминизм и эмансипация - совершенно непонятные мужчинам идеи, на которые им попросту плевать. Но когда участницы движения начинают публично обнажаться - это зрелище, которое старается не пропускать все самцы. Поэтому каждый парад украинских Femen сопровождается обилием любителей обнаженных женщин. Поверь, похожих группировок в мире существует столько, что их не сосчитать.

Размер

Учеными доказано, что в мире не существует женщины с симметричной грудью. Всегда есть хоть и минимальная, но, все-таки, разница. Часто девушки ее просто не замечают. Если сомневаешься в таких выводах, вечером лично займись исследованием того, что давно уже используешь вместо подушки.

Долголетие

Ученые из Университета Уэллингтон в Штате Виктория доказали, что женская грудь - то, на что должен смотреть каждый мужчина. Таким образом можно продлить жизнь на 4-5 лет. Хочешь быть долгожителем - не стесняйся смотреть на то, что тебе так нравится.

Не только соблазн: интересные факты о силиконе

Не только соблазн: интересные факты о силиконе

shutterstock.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Научись читать по груди

Молоко

Мужчины тоже могут кормить детей, так как и у них иногда вырабатывается грудное молоко. Вот только этот процесс начинается обычно тогда, когда в организме прогрессирует рак. Таким молоком малышей лучше не кормить.

Британки

Triumph, один из популярных производителей женского белья и одежды, обратил внимание на то, что самые большие лифчики обычно заказывают в Британии. Поэтому дизайнеры бренда смело заявляют: барышни из Королевства - обладательницы самых больших бюстов в мире. Эти ребята явно ничего не знают об украинках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие из лучших: ТОП-20 самых красивых украинок

Вес

Статистика гласит: вес груди составляет 1% от общего веса женщины. В среднем это количество не превышает полкилограмма. Опять же, это исследование проводили на британках. Как считаешь, у украинок такое же соотношение?

Возраст

Когда девушке 20, ее грудь состоит из жира, молока, желез и коллагена. Но с годами последние ингредиенты вытесняются жиром. Поэтому грудь сорокалетней мамаши не так сексуальна, как у молоденькой барышни.

Не только соблазн: интересные факты о силиконе

Не только соблазн: интересные факты о силиконе

shutterstock.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Женское счастье: грудь выросла до 7 размера

Суицид

Женщины, которым уже увеличили грудь с помощью имплантатов, более склонны к суициду. Попытка самоубийства Шейлы Херши - очередное подтверждение. В августе 2007-го Журнал Исследований пластической хирургии обратил на это внимание и выдвинул гипотезу: может, на женщин так влияет силикон?

США

Американские косметологи смело заявляют о том, что грудные имплантаты - важная деталь женского имиджа, без которой барышне не обойтись. Поэтому на сегодняшний день из приблизительно 85-ти миллионов американок уже 2 миллиона обзавелись силиконовой грудью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Силикон для звезд: как рождаются их бюсты

Теракт

Одной из израильтянок удалось выжить после тяжелого ранения. Рядом с женщиной разорвалась ливанская ракета со шрапнелью. Барышню спасла ее грудь, точнее, имплантаты.

Гонконг

Китайцы - творческий народ. Поэтому в Политехническом Университете Гонконга существует специальность по изучению женской груди (для дальнейшего моделирования и дизайна лифчиков). Не можешь жить без дамского бюста? Езжай учиться в КНР. Мы уверены: местная учебная программа удовлетворит твои эстетические потребности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Силиконовая грудь женщины остановила пулю

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK