Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

27 сентября - день рождения известной американской певицы и танцовщицы. Но мало кто знает, что Кристина Милиан - соавтор песен самой Дженнифер Лопес

Редакторский состав мужского онлайн-журнала MPORT искренне надеется на то, что свои именины Кристина Милиан будет праздновать в солнечном и теплом уголке планеты, а не под осенним холодным проливным дождем. С днем рождения, мы верим в тебя!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 самых дорогих девочек в музыке

Если ты еще не понял, кто такая Кристина Милиан, объясним: барышня - соавтор Play - одной из знаменитых песен Дженнифер Лопес. Этот хит вошел в альбом J.Lo 2001 года и долго продержался в топе мировых музыкальных чартов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эротический бокс от Дженнифер Лопес

Девушке надоело писать музыку для звезд мирового масштаба, поэтому Кристина занялась собственной карьерой. В результате ей удалось поработать вместе с рэпером Айс Кьюбом, американским режиссером Джозекфом Каном, стать ведущей музыкальной программы Wannabes на MTV, выпустить четыре полноформатных альбома (некоторые из них записаны под руководством легендарного Dr. Dre).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезда сериалов показала 40-летнее тело

Сегодня Кристине исполнилось 32. Судя по фотографиям, барышне как возраст, так и рэп не мешает быть симпатичной и привлекательной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Красота - страшная сила: девочки от Хичкока

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK