Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Джери Холлиуэлл добилась успеха, прославилась на весь мир и уехала загорать на пляж в Сиднее. Посмотри самые свежие фото звезды

Ты всегда будешь помнить одну из любимых групп детства. Одна из причин - Spice Girls были не просто хорошо поющими, но и очень красивыми барышнями. Вот как одна из них выглядит сегодня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джерри Холливелл: грудь по осени обнажают

Джери Холлиуэлл - британская певица, композитор и детская писательница. Но популярности барышня добилась в составе женской поп-группы Spice Girls.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезда Old Spice в Москве: уроки мастерства

Сегодня музыкальная группировка из пяти красавиц давно уже не совместный бренд. Поэтому Джери активно занимается сольной карьерой: на ее счету четыре номинации на Brit Awards, четыре сингла, достигших первые места в британских хит-парадах, четыре миллиона проданных копий ее дисков по всему миру. Браво, Холлиуэлл!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 самых дорогих девочек в музыке

Постоянные концерты и записи утомили звезду. Поэтому она решила отдохнуть на одном из побережий Сиднея. Глядя на фото, мужчины понимают, что Джери далеко уже не первой свежести. Но это не мешает ей оставаться одной из самых популярных певиц планеты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 секси-девчонок в стиле кантри

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK