Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Замерз? Мокнешь под дождем и мечтаешь о горячем кофе? Попробуй согреться снимками одной из самых красивых женщин планеты

Алессандра Амбросио абсолютно не огорчена плохой погодой. Супермодель знает о местах, где всегда можно позагорать в бикини.

Обнаженный бомонд: как раздевается Алессандра Амбросио

Обнаженный бомонд: как раздевается Алессандра Амбросио

egotastic.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшая модель Бразилии: как раздевается Амбросио

Бразильская супермодель стала знаменита благодаря своему сотрудничеству с Victoria's Secret, одним из самых известных в мире брендов женского белья. Перед ее красотой не устояли даже Christian Dior и Ralph Lauren. Поэтому всемирно известные бренды одежды тоже предложили барышне подписать контракты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Victoria's Secret раздела лучших моделей

В 2008 году по версии Askmen.com Алессандра Амбросио стала второй в списке "99 самых желанных женщин". Maxim и FHM тоже включили звезду в сотню самых сексуальных женщин планеты. А People Magazine считает, что модель - одна из пятидесяти самых красивых людей мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые красивые женщины мира - в Киеве

Как бы там ни было, знаменитостям тоже нужно отдыхать. Пока осень не настигла Амбросио дождем, холодами и депрессией, барышня весело развлекается на одном из побережий Тихого океана. Смотри, как у нее это получается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модель из Англии блеснула формами

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK